offene BL (JSSM) 2018 U6/U8/U10/U12/U14/U16 in Allschwil BL

offene BL Jugend-Schnellschachmeisterschaft (BLJSSM) 2018 U6/U8/U10/U12/U14/U16

Datum: Sonntag, 15. April 2018

Zeit: Anwesenheitskontrolle ab 09:30 bis 09:55

Spielplan: 10:15-16:30 Uhr

Modus: Schnellschach 10min pro Partie und Gegner

Adresse: Play4you in Allschwil, Mühlebachweg 43, 4123 Allschwil

Weitere Turnierinfos: siehe Details

CHF 35.00

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Bearbeitungszeit

Kinder Mittagessen (Sonntag ab 12:15)

Menu: (Spaghettiplausch mit Salat)

Bitte vorbestellen, vor Ort kann ohne Anmeldung keine Garantie für eine Verpflegung abgegeben werden!

CHF 7.00


Erwachsene Mittagessen (Sonntag ab 12:15)

Menu: (Spaghettiplausch mit Salat)

Bitte vorbestellen, vor Ort kann ohne Anmeldung keine Garantie für eine Verpflegung abgegeben werden!

CHF 12.00

Teilnehmerinnen und Teilnehmer BLJSSM 2018:

Noch 18 freie Plätze!

46 Spieler/in (41 Essen) (Stand 15.04.18, 07:05)

Kategorie U16 (2002/2003)

 

Kategorie U14 (2004/2005)

Krithik Chockalingam, 1546, SG Riehen (1x)

Maximilian Wehrle, 0, KSC Basel (2x)

Benjamin Hirt, 1200, KSC Basel (1x)

Raoul Sidler, 1199, KSC Luzern LU (1x)

Manuel Pabst, 1176, KSC Basel (1x)

Marius Mayer, 0, KSC Arlesheim (1x)

Anthony Smelansky, 0, KSC Thalwil ZH (1x)

Giacomo Nunziata, 0, KSC Thalwil ZH (2x)

Marco Fidler, 0, Meltingen SO

 

Kategorie U12 (2006/2007)

Nicos Doetsch-Thaler, 1517, SG Riehen (1x)

Moritz Collin, 1391, KSC Basel

Valentin Wehrle, 0, KSC Basel (2x)

Flavian Züllig, 1312, KSC Basel (1x)

Alain Sidler, 1207, KSC Luzern LU (1x)

Luc Oberer, 1151, KSC Basel (1x)

Noah Budinsky, 0, KSC Aesch

Maria Morphy, 0, KSC Oberwil (1x)

Jano Mira, 0, KSC Basel

Ria Raj, 0, SG Riehen (1x)

Noel Abgottspon, 0, KSC Muttenz (1x)

Tobias Thommen, 0, Lampenberg BL (2x)

Tom Hofer, 0, KSC Basel

 

Kategorie U10 (2008/2009)

Iri Spirig, 1350, KSC Basel (2x)

Jesper Kern, 1336, KSC Basel (2x)

Anahita Job, 1286, KSC Basel

Max Pabst, 1218, KSC Basel (1x)

Milo Haase, 1200, KSC Basel (1x)

Theo Bonvin, 1200, KSC Wallisellen ZH (2x)

Janos Moser, 1178, KSC Luzern LU (1x)

Elina Züllig, 0, KSC Basel (1x)

Roman Chicherov, 0, KSC Basel

Louis Moser, 0, KSC Muttenz (1x)

Jaron Collin, 0, KSC Basel

Alina Sturzenegger, 0, KSC Muttenz (2x)

Hans Reidla, 0, Münchenstein

Andraous Alassaf, 0, KSC Muttenz

Sascha Rychev, 0, KSC Thalwil ZH (2x)

Morgan Jacobsen, 0, KSC Thalwil ZH

Maxime Dominé, 0, KSC Laufen

 

Kategorie U8 (2010/2011)

Amelia Bickel, 0, KSC Wollerau SZ

Nikolay Nippel, 0, KSC Muttenz

Deniz Bünül, 0, KSC Basel

Emil Collin, 0, KSC Basel

Valentin Sturzenegger, 0, KSC Muttenz (2x)

 

Kategorie U6 (2012/2013)

Robin Sprenger, 0, KSC Dottikon (2x)

Vishak Chockalingam, 0, KSC Basel (1x)