Vorfreude auf das vom Schachverein Wollishofen organisierte Schülerschachturnier 2016

Eine Teilnehmerzahl von max. 130 Juniorinnen und Junioren wurde auf der Ausschreibung angegeben. Nach dem heutigen Anmeldeschluss sind sage und schreibe 118 Juniorinnen und Junioren angemeldet. Der Verein Die Schulschachprofis stellt mit 33 Juniorinnen und Junioren eines der grössten Spielerkontingente. Wir sind gespannt auf den nächsten Sonntag 27.11.16. 

 

Tahedl Milo Rupperswil U8 (ab 2008)
Eberitzsch Daniel Uster U8 (ab 2008)
Mattenberger Matthias Emmenbrücke U8 (ab 2008)
Ciriacidis Yaelle Sophia Zürich U8 (ab 2008)
Dück Maximilian Dübendorf U8 (ab 2008)
Vckovski Kalin Zürich U8 (ab 2008)
Maurer Aaron Oberrieden U8 (ab 2008)
Köhalmi-Szabó Mihály Adliswil U8 (ab 2008)
Bosov Ivan Minusio U8 (ab 2008)
Nechai Marta Ascona U8 (ab 2008)
Nechai Fedor Ascona U8 (ab 2008)
Heck Samuele Wollerau U8 (ab 2008)
Lang Gregory Küsnacht U8 (ab 2008)
Gut Lionel Hochdorf U8 (ab 2008)
Gut Raphael Hochdorf U8 (ab 2008)
Andrianov Sasha Zug U8 (ab 2008)
Mieth Jake Stäfa U8 (ab 2008)
Rappazzo Johannes Wädenswil U8 (ab 2008)
Raynar James Zollikon U8 (ab 2008)
Bickel Yul Zürich U8 (ab 2008)
Singh Ryan Neuhausen a. Rheinfalls U8 (ab 2008)
Grubenmann Sedrik Thalwil U8 (ab 2008)
Zezyulina Polina Langnau am Albis U8 (ab 2008)
Marty Alexander Zürich U8 (ab 2008)
Santoli Leonardo Binz U8 (ab 2008)
Rust Levi Zollikon U8 (ab 2008)
Hall Shilpa Küsnacht U8 (ab 2008)
Möller Chris Stäfa U8 (ab 2008)
Shi Yinong Zumikon U8 (ab 2008)
Dorn Benjamin Küsnacht U8 (ab 2008)
Rust Luc Zollikon U8 (ab 2008)
Mattenberger Dominik Emmenbrücke U8 (ab 2008)
Kosta Dubovac Baar U8 (ab 2008)
Gwerder Raphael Oberägeri U8 (ab 2008)
Adam Paholok Baar U8 (ab 2008)
Hertig Phillip Forch U8 (ab 2008)
Meier Juri Zürich U8 (ab 2008)
Bingham Leif Zürich U8 (ab 2008)
Nef Lean Zürich U8 (ab 2008)
Scherler Julius Zürich U8 (ab 2008)
Sayapin Maxim Thalwil U8 (ab 2008)
Kalt Tashi Zürich U8 (ab 2008)
Fessler Simon Geiss U8 (ab 2008)
Meyer Melin Zürich U8 (ab 2008)
Nowak Maksymilian Meilen U8 (ab 2008)
Hischier Silvan Zürich U8 (ab 2008)
Brüssow Nina Zürich U8 (ab 2008)
Schellenberg Simon Pfäffikon U10 (2006/07)
Terék Dénes Zürich U10 (2006/07)
Koller Simon zürich U10 (2006/07)
Maurer Liam Oberrieden U10 (2006/07)
Züllig Flavian Oberwil BL U10 (2006/07)
Bevilacqua Daniel Kuesnacht U10 (2006/07)
Perrone Leonie Livia Thalwil U10 (2006/07)
Wehrli Mauro Thalwil U10 (2006/07)
Nick Müller Hemmental U10 (2006/07)
Tim Müller Hemmental U10 (2006/07)
Conforti Pietro Oberägeri U10 (2006/07)
Hirzel Robin Winterthur U10 (2006/07)
Hirzel Cédric Winterthur U10 (2006/07)
Nezhdanov Roman Adliswil U10 (2006/07)
Zimmermann Yves Mettmenstetten U10 (2006/07)
Welti Ferdinand Zürich U10 (2006/07)
Bianda-Ambrosone Matteo Losone U10 (2006/07)
Maranta Leonardo Forch U10 (2006/07)
Garg Aanya Küsnacht U10 (2006/07)
Paglia Alex Uitikon U10 (2006/07)
Glanc Elias Zürich U10 (2006/07)
Kondzic Ben Zürich U10 (2006/07)
Reimann Kyrill Uitikon U10 (2006/07)
Udipi Kishan Zürich U10 (2006/07)
Bruggmann Men Thalwil U10 (2006/07)
Espina Sofia Uster U10 (2006/07)
Langenauer Mireya Zollikerberg U10 (2006/07)
Wahler Ilia Zurich U10 (2006/07)
Kolb Yanic Embrach U10 (2006/07)
Baumgartner Elena Zürich U10 (2006/07)
Linsi Timon Uster U10 (2006/07)
Kaiser Leo Pfäffikon U10 (2006/07)
Kaiser Valentino Pfäffikon U10 (2006/07)
Freimann Georg Thalwil U10 (2006/07)
Kruse Johannes Zürich U10 (2006/07)
Kruse Jade Zürich U10 (2006/07)
Purkathofer Pablo Zürich U10 (2006/07)
Cakic Igor Zürich U13 (2003-2005)
Balaji Saicharan Zürich U13 (2003-2005)
Kannan Ritish Würenlingen U13 (2003-2005)
Bounlom Jannik Aadorf U13 (2003-2005)
Maurer Jason Fällanden U13 (2003-2005)
Wildberger Chet Zürich U13 (2003-2005)
Eberitzsch Manuel Uster U13 (2003/05)
Tretner Alex Bonstetten U13 (2003-2005)
Bonart Eloi Zuerich U13 (2003-2005)
Baumeister Leo Zürich U13 (2003-2005)
Dubin Mikhail Zürich U13 (2003-2005)
Lee Eduardo Horgen U13 (2003/05)
Avilova Yulia Wallisellen U13 (2003-2005)
Zhuang Yongzhe Uitikon Waldegg U13 (2003-2005)
Bratvold Alexander Thalwil U13 (2003-2005)
Oldorff Henri Uitikon U13 (2003-2005)
Bügel Niclas Benken ZH U13 (2003-2005)
Osmaev Hamzat Chur U13 (2003-2005)
CAPRIONI ALBERTO ZURIGO U13 (2003-2005)
Umbach Joel Siebnen U13 (2003-2005)
Zurba Jegors Uster U13 (2003/05)
Espina Miguel Uster U13 (2003/05)
Rafiq Pascal Waldshut-Tiengen U13 (2003-2005)
Voegelin Nicolas Zürich U13 (2003-2005)
Rufer Linus Robert Zürich U13 (2003-2005)
Scherler Josephine Zürich U13 (2003-2005)
Brüssow Jakob Zürich U13 (2003-2005)
Brüssow Johanna Zürich U13 (2003-2005)
Adzic Anna Chur U18 (1998-2002)
Novikova Anastasija Oberengstringen U18 (1998-2002)
Donato Alex Rümlang U18 (1998-2002)
Hinnen Yannick Rümlang U18 (1998-2002)
Meier Lukas Wil U18 (1998-2002)
Hug Mark-Simon Zollikon U18 (1998-2002)

 

Kommentar schreiben

Kommentare: 0